Медицина

Добрый день!Замучили боли в коленке при ходьбе.Уже несколько дней сижу дома, стараюсь не ходить. Сделала МРТ колена вчера, но результат будет только через 10 дней.Помогите с расшифровкой, пожалуйста!! - вопрос №2957653

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ольга.
    По одному снимку ничего определенного сказать нельзя, необходимо смотреть весь диск.
    Не совсем понятно почему так долго делают описание, обычно его выдают в день проведения исследования.
    Вы можете взять диск и пойти к с ним к травматологу, он все посмотрит, если нет времени ждать.

    август 9, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Есть зона выоспаления в суставе.

    август 10, 2018 г.