Эзотерика

vip

Дорогие эксперты,мне очень нужна ваша помощь!очень беспокоит здоровье,хожу в больницу,но врачи толком ничего не говорят!что у меня со здоровьем?Татьяна 20.05.1996 - вопрос №2957656

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    надо налаживать  состояние энергетики вашей, тогда и здоровье наладится
    Гормональный сбой  возможен из за увеличения щитовидной железы
    Есть и другие проблемы  с сосудами головы, с желудком есть проблемы ( поджелудочная железа)
    и по женски есть проблемы

    август 9, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Здравия Татьяна. Могу составить для вас психосоматическую  карту — тогда вы будете знать на что нужно обратить внимание в жизни, чтобы большая часть ваших проблем со здоровьем ушла… что-то можно вылечить с помощью официальной медицины… но многое наладить можно только работая с тонкими энергиями… когда врачи «толком ничего не говорят» — это сигнал того, что нужно нетрадиционные методы использовать. Так что пишите — разберёмся. Вы уже молодчинка — что обратились к экспертам — психологам-эзотерикам… процесс запущен, здоровье уже к вам в пути.Вы такая молодая, можно 100%  самочувствие хорошее восстановить.

    август 9, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    С желудком проблема, печень… все от нервов у вас идёт…

    август 9, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Добрый день. Сходите к психотерапевту.Проблемы с желудком, депрессия.

    август 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Татьяна, Вас надо смотреть по фото.Если врачи не могут поставить диагноз, возможно, это просто сглаз.

    август 9, 2018 г.