Эзотерика

Рассорка о отворот. В чем разница? Чтобы убрать соперницу какую лучше выбрать?? - вопрос №2957660

Вопрос задан анонимно август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Отворот сильнее… рассорка просто сморит людей.но если в комплексе отворот и рассорка то это вобще отвернет навсегда!

    август 9, 2018 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.отворот сильнее, но сложнее и опаснее. рассорка не совсем подходит, чтобы убрать соперницу.лучше всего сделать обряд-«на устранение соперницы».

    август 9, 2018 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Чтобы убрать соперницу достаточно стать для своего мужчины лучше и ближе, чем все остальные женщины. Если Вы этого не поймёте и не используете, то соперницы будут появляться вновь и вновь — ему чего-то не хватает в Вас.

    С уважением,
    Димитрий

    август 9, 2018 г.