Юриспруденция

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мама подарила мне недвижимость,в договоре дарения есть пункт который гласит, что в случае если со мной что то - вопрос №2957693

случиться недвижимость возвращается дарителю. Я хотел бы чтобы эту недвижимость в случае моей смерти унаследовал мой ребенок. Мама не хочет изменять условия договора. Что можно предпринять в таком случае?

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    либо признавать это условие договора в судебном порядке недействительным,
    либо уже сейчас оформлять завещание.

    август 9, 2018 г.