Медицина

Решено

Здравствуйте, мне 34 года, хронических заболеваний нет. С осени прошлого года беспокоят головокружение и слабость, периодически - то есть, то нет. - вопрос №2957707

Обследовалась — все нормально, патологий не находят. Вчера сдала анализ крови, сегодня забрала результат — вижу, что несколько показателей вроде как не в норме. Помогите расшифровать, есть ли основания для беспокойства, и что делать дальше. Заранее спасибо.

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Фото слишком маленькое, чтобы разобрать значения показателей.

    август 9, 2018 г.
  • Здравствуйте Наталья.
    Увеличьте разрешение фото и вышлите в чат.

    август 9, 2018 г.