Медицина

Добрый День! Хотелось бы проконсультироваться и узнать по поводу следующего:у меня стал увеличиваться подчелюстной лимфоузел слева.Сдал анализы на вирусные гепатиты B и C. - вопрос №2957740

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Тимур.
    У вас обнаружен вирусный гепатит В.
    Из — за этого может быть увеличение лимфоузлов.
    Вам необходима консультация инфекциониста.

    август 9, 2018 г.

    Валерия Александровна

    60-й в Медицине

    Здравствуйте! у вас гепатит В. вам срочно нужно обратиться к инфекционисту и в гепатоцентр. Необходимо в срочном порядке лечить гепатит.

    август 9, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    По результатам — у Вас гепатит В. Лимфоузлы могут увеличиваться из-за этой патологии. Обратитесь к инфекционисту за лечением.

    август 10, 2018 г.