Эзотерика

vip

Здравствуйте! Есть ли в настоящее время мужчина, испытывающий ко мне искреннюю любовь и уважение? Если есть, то кто? Я родилась 8.12.1969 в г.Орел - вопрос №2957798

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается темноволосый мужчина крепкого телосложения, волосы темные с проседью, возраст — 50-52 года

    август 9, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Есть, старше Вас на 3-4 года.

    август 9, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть мужчина с тёмными(шатен или брюнет) или даже возможно седыми волосами-но это может просто светлые волосы, карими или черными глазами; а возможно тут присутствуют двое мужчин.я так вижу.извините.

    август 9, 2018 г.