Эзотерика

vip

удачно я ли я попаду к врачу, решу проблему.Или йти к тому кто не видел?оксана 21,09,1983 - вопрос №2957826

Вопрос задан анонимно август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линии опасности нет и не стоит идти к другому вы то обращались уже но помощь будет оказана а вот так же вам простой совет как бы для дополнения к лечению купите освещённое лападное масло от святой матроны московской и втирайте в больные места.главное тут вера.

    август 9, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам стоит найти нового врача — удача будет на вашей стороне. Всех Благ Вам!

    август 9, 2018 г.