Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите что у мужчины сейчас в личной жизни с девушкой и сто будет ??? Василиса 17.03.1991 Костя 10.01.1989 - вопрос №2957830

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите что у мужчины сейчас в личной жизни с девушкой и сто будет ???
Василиса 17.03.1991
Костя 10.01.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте скажите что у мужчины сейчас в личной жизни с девушкой и сто будет ???
Василиса 17.03.1991
Костя 10.01.1989

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Сложная, напряженная ситуация. Отсутствуют взаимопонимание и чувства, так как действия и внимание направлены не на партнера, а на разборки с внутренним «я».

    август 9, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Отношения на стадии разрыва.

    август 9, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Выбор у него между двумя девушками… с Василисой Отношения напряжены

    август 9, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения теряют всякий смысл и ценность.Отношения находятся в самом начале своего развития и же окрашены наивной мечтательностью, идеализмом. Вы из разных социальных слоев, у Вас совершенно разные жизненные цели и интересы.но есть Чувства, Страсть, Безумное влечение. Любовь, сходная с наваждением, когда знаешь, что это — совсем не тот человек, которого хочется видеть рядом постоянно.идёт свобода-тайный роман, случайная неравная и ненужная связь. есть взаимопонимание, внутренняя раскрепощенность и самодостаточность.Отношения находятся под сильным давлением внешних обстоятельств.тяготящие обязательства, связывающие обоих.тут отношения очень разных людей, и кто-то из них от этих отношений страдает. это просто связь от скуки, для развлечения. Ничего серьезного. Один из них использует другого.

    август 9, 2018 г.