Эзотерика

Закрыт

Кто видет почему девушка беленькая предала св.подругу какая причина.Внесла в черный список резко сказав ты меня вовремя непоздравила с днем рожд.Это ведь неповод.Позд.было но позже.Лиля - вопрос №2957876

иНаталья.Спасибо всем. изображение из вопроса - Кто видет почему девушка беленькая предала св.подругу какая причина.Внесла в черный список резко сказав ты меня вовремя непоздравила с днем рожд.Это ведь неповод.Позд.было но позже.Лиля изображение из вопроса - Кто видет почему девушка беленькая предала св.подругу какая причина.Внесла в черный список резко сказав ты меня вовремя непоздравила с днем рожд.Это ведь неповод.Позд.было но позже.Лиля

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    У неё обида на вас… ждала поздравления от вас.

    август 9, 2018 г.