Эзотерика

Решено

Доброго дня уважаемые эксперты! Ольга ,1.07.86гр,Спб,18:55. Планируется поездку в другой город,на мероприятие и к друзьям.езжу оч.редко, на днях уже.Посмотрите пож-ста,стоит ли мне ехать как она - вопрос №2957879

пройдет?!) изображение из вопроса - Доброго дня уважаемые эксперты! Ольга ,1.07.86гр,Спб,18:55.

Планируется поездку в другой город,на мероприятие и к друзьям.езжу оч.редко, на днях уже.Посмотрите пож-ста,стоит ли мне ехать как она

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка пройдет хорошо, получите много новых и положительных эмоций, которые будут Вам полезны. Удачи!

    август 9, 2018 г.