Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Уважаемые! Как сложатся наши отношения? Спасибо большое за отзывчивость,помощь и ответы! - вопрос №2957894

Какие чувства, мысли у его ко мне, создадим ли мы с ним совместный быт(семья, дети)?
Максим 26021988 Юлия 19121985

Вопрос задан анонимно август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да.у вас совместная жизнь выпадает, дети будут
    удачи вам

    август 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Mario

    51-й в Психологии

    Мужчина настроен на отношения, защищает вас как будто, хочет защитить, уберечь, развитие показывает отношений, при чем стремительное. На дальнейшее многое зависит от вас самих, но в целом показывает вас вместе довольных и счастливых!

    август 9, 2018 г.