Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты!На работе закрутили гайки по самой полной программе, добиваются чтобы я уволилась? Уходить? Искать другую работу? Если да,то когда лучше? Ирина 13.11.1968 - вопрос №2957953

изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты!На работе закрутили гайки по самой полной программе, добиваются чтобы я уволилась? Уходить? Искать другую работу? Если да,то когда лучше? Ирина 13.11.1968

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают, что на работе есть люди, которые желают Вашего увольнения и могут подливать масло в огонь, саботируя ситуацию вокруг Вас. Увольнения же Вашего пока не просматривается, однако в на другом месте действительно Вам может быть куда лучше, тем более, полагаю, мысли какие-то у Вас уже есть…

    август 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уходите сразу, как придет в голову.Это решение будет подсознательным и верным.

    август 9, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Временные трудности с сентября будут улучшения -не торопитесь

    август 9, 2018 г.