Юриспруденция

Решено

Добрый день! Выпустят ли меня за границу, если заведено исполнительное производство в размере 3500 рублей ? - вопрос №2957965

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый,
    да.

    август 9, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да. Согласно статье 67 Закона Об исполнительном производстве запрет накладывается при сумме долга как минимум 10 т.р. Так что езжайте спокойно.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    август 9, 2018 г.