Медицина

Решено

Здравствуйте! 11 июля удалила зуб (пятерку), удаление было сложное. Через две недели образовались грануляции с гноем, их вычистили, лунку почистили, пропила 7 дней антибиотик , после чистки поднялась - вопрос №2958117

температура 37,5 и держалась дней 5-6.Болей нет, щека не опухла, но в лунке снова такие же грануляции. На ренгене ничего врач не видит, нет осколков. Подскажите что делать? Снова чистить лунку? Или грануляции сами пройдут со временем и не тревожить больше рану? Боюсь что после чистки вновь буду себя плохо чувствовать.

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Елена.
    Если на данный момент нет жалоб, то рекомендовал бы вам немного подождать  .
    Пока рекомендую вам полоскать полость рта корой дуба, фурациллином.

    август 9, 2018 г.