Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста у меня сейчас проблемы на работе как мне быть и как все это решиться? - вопрос №2958140

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Вам главное этот период пережить  и постараться  оградиться от своих сотруников. Удачи вам

    август 9, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Все решится и сложится именнно таким образом, чтобы вы были счастливы и испытывали комфорт от ситуации. Постепенно все нормализуется и примет спокойный ход событий, а именнно это вам и необходимо. Как только вы решите все свои проблемы на работе — вам будет необходимо искать другое место, т.к. идет информация, что вы будете более успешной и начнете полностью наслаждаться жизнью.

    август 9, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Поменьше рассказывать и взять тайм -аут, переждать «плохого момента».Все наладится в течение 2 недель.В любом случае, карта в будущем означает прекрасные перспективы роста и возможность достичь поставленной цели. На событийном уровне карта предсказывает успешное ведение переговоров, повышение зарплаты, возможность дальнейшей самореализации и развития.Все наладится.Всего доброго.

    август 9, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Немного затянется ситуация, но  в итоге в вашу пользу сложится

    август 9, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    В ноябре вижу уход с работы. — в принципе такое разрешение проблемы в конце года Вас вполне устроит.

    август 9, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    У Вас есть враг  на работе, который умело играет. Будут Вам мешать и дальше.

    август 9, 2018 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На данный момент, кто-то хочет сделать работу Вашими руками и Вам придется выплатить некую сумму денег. не отчаивайтесь, в дальнейшем, для Вас наступит благоприятный исход дела.
    Всего Вам Светлого!

    август 9, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.самая лучшая тактика пережить этот небольшой кризис в работе, держаться особняком, не говорить лишнего, держать язык за зубами.если что спросят сказать не знаю, и всячески попытаться съехать, могу сказать, просто… как будто бы вы не в теме, если сможете обстрагироваться от всех проблем и держаться особняком, всё пройдет.и вновь будет всё хорошо.конкретно для вас никаких потерь при просмотре не будет.лишь нервы помотают. и только!

    август 9, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Только к новому году уйдет влияние негативной энергетики. Черная полоса в жизни закончится. На работе постепенно станет спокойнее. К новому году напряжение будет постепенно спадать, а пока придется потерпеть. У начальника скоро случится какое-то позитивное событие в семье. Может, свадьба, и он будет рад, и настроение улучшится.

    август 9, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте решится скоро, всё прийдёт в норму, проблема решится сама собой.

    август 9, 2018 г.
  • нервы вам ещё потрепят, но всё разрешится.

    август 9, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы решаться через месяц, после приезда женщины в дом.

    август 9, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ничего   делать не надо — а то  ещё  больше навлечёте  проблем и подозрений.Само скоро всё  уляжется и все рады  будут  -   покою.

    август 9, 2018 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Через пару -тройку месяцев все образуется,,, много говорите лишнего…

    август 9, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    более точно надо смотреть по фото… а так ответы в никуда будут…

    август 9, 2018 г.

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ощущение что вы добровольно на себя взяли чужую вину или просто согласились с клеветой на вас. Вам надо поехать в тихое-светлое место, вы там были 2-4 года назад. и все само собой у вас разрешится.

    август 9, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Таро советуют вам оставаться не предвзятым человеком.
    Доверяйте разуму, а не сердцу своему
    Вы сами должны контролировать ситуацию и жизнь в целом
    по просмотру вам идет в помощь в вашей проблеме.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все решится, Ирина.Радостного мало, но все пройдет, оставшись позади.Но готовьтесь к смене насиженного места, где найдете покой и полное моральное удовлетворение.За подробностями можете обратиться в чат.

    август 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы боитесь увольнения или смены обстановки но ухода нет всё разрешится по линии карт вы допустили ошибку связано с бумагами  но каждый человек может ошибиться есть линия неприятности но не так всё трагично и печально вам удастся разрешить эту проблему

    август 10, 2018 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Ирина, есть возможность помочь вам справиться со страхами и переживаниями, которые у вас на работе. Зачастую они надуманы. Все не так плохо, как вам кажется. Нужно понять почему вы попадаете в неприятные ситуации и как преодолеть эту карму. И тогда жизнь изменится к лучшему. )

    август 10, 2018 г.