Эзотерика

vip

Никак не могут поставить диагноз несколько лет... Можно ли посмотреть что с моим здоровьем? - вопрос №2958142

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это возможно  сделать по вашему   фото. Удачи  вам

    август 9, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Юлия, здоровье ухудшается буквально с каждым днем, хотя ранее показано его очень хорошее состояние. У вас был сильный иммунитет и крепкое здоровья. Есть ряд причин, по которым произошли данные изменения, одно из них — разногласия с женщиной старше вас и ее последующее сильное пожелание зла в вашу сторону.

    август 9, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Без фото сложнее сказать о том, что вас беспокоит. Но по энергетике могу сказать, что скорее нет серьезных именно болезней, а есть энергетические воздействие на ва, что приносят вам то состояние в каком вы и прибываете в последнее время.

    август 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если считывать с Вашей энергетики, то проблема именно в ней.Похоже на пробоину в поле.

    август 9, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вы все правильно написали: " Врачи никак не могут поставить диагноз несколько лет… "
    У Вас реально, никаких болезней нету, симптоматику болячек дает именно «магия», и все проблемы у Вас носят, не физический план а энергетический .
    Если сегодня, у Вас всё хорошо, то через время, то что, на Вас поставили может себя сильно ярко проявить.
    С Вас нужно всё это убрать.

    август 10, 2018 г.