Медицина

Здравствуйте,на руке возле кисти появилось сначала как прыщик,но из него торчало белое,когда пинцетом потянула,вытащила как малюсенькую кость,что это может быть?( - вопрос №2958273

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анна.
    Вероятнее всего это фурункул и вытащили вы стержень.
    Рекомендовал бы вам далее обрабатывать это место перекисью водорода и прикладывать левамиколь 2 р/ д.

    август 9, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это был стержень из фурункула, либо заноза. Обработайте перекисью водорода или спиртом.

    август 10, 2018 г.