Медицина

Решено

Здравствуйте! Возникла такая ситуация. В общественном туалете проверила шейку матки, но есть одно но: туалет был в крови, но я старалась этой крови не касаться. Я положила на ободок 2 слоя туалетной - вопрос №2958319

бумаги, но кровь все равно была видна. Я боюсь, что коснулась этой крови и занесла к шейке матки. Кровь была не особо свежая, скорее, подсохшая. Возможно ли заражение если я перед тем как ввести палец его слюнявила и терла о туалетную бумагу. И какая вероятность, если бы случайно коснулась этой крови и не слюнявила и не терла о туалетную бумагу? Если я коснулась этой крови и ввела, есть риск заражения?

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Елизавета.
    Вам уже отвечали на ваш вопрос.
    Если вам что — то не понятно, то пишите эксперту в чат.

    август 9, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Таким образом ничем заразиться Вы не могли, не переживайте.

    август 10, 2018 г.