Эзотерика

Здравствуйте,хотела спросить будем ли с этим человеком вместе ,он сам говорит что любит но не понимают что делать ,мы будем ли с ним вместе что с ним творится меня Алия 10.12.1999 его Ильгизар - вопрос №2958432

7.07.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте,хотела спросить будем ли с этим человеком вместе ,он сам говорит что любит но не понимают что делать ,мы будем ли с ним вместе что с ним творится меня Алия 10.12.1999 его Ильгизар изображение из вопроса - Здравствуйте,хотела спросить будем ли с этим человеком вместе ,он сам говорит что любит но не понимают что делать ,мы будем ли с ним вместе что с ним творится меня Алия 10.12.1999 его Ильгизар

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Приворот на нём стоит от другой.

    август 10, 2018 г.