Эзотерика

Закрыт

Добрый день! Уважаемые эксперты! у меня такой вопрос,меня зовут Юлия (03.05.85)г.р у меня 8 месяцев назад,появился молодой человек зовут его Алексей (02.11.82) г.р. скажите пожалуйста что у него ко - вопрос №2958472

мне есть, мой ли он человек по судьбе? Говорит что любит Что нас ждёт, семья, свадьба, дети и когда всё это произойдёт? Заранее спасибо!

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина по судьбе, но строить отношения будете долго около 14 месяцев. Ко всему он разделяет свое внимание не только на вас, но и  ещё на одну девушку.

    август 10, 2018 г.