Эзотерика

Приснилось, что я в разноцветной рубашке (красные, серые, белые цвета), рядом со мной была женщина в черном платье. Я вытащил булавку из рубашки, булавка была испачкана синим цветом, отдал женщине. - вопрос №2958582

Приснилось, что я одет с разноцветную рубашку с длинными рукавами (красные, серые, белые цвета), рядом со мной была женщина, одета она в черное платье, колготки и в шляпу с сеточной вуалью до половина лица. Я вытащил булавку из рукавы рубашки, часть иглы булавки была испачкана синей краской, булавка была открыта, далее я передал женщине в черном булавку.

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    К помехе сон