Эзотерика

vip

Добрый день уважаемые эксперты. Не так давно я познакомилась с мужчиной, за долгое время это первый человек который действительно очень нравится. Но как всегда есть множество но... Стоит ли мне - вопрос №2958737

продолжать с ним отношения или лучше все закончить? Спасибо. Александра 12.10.1989 Александр 29.08.1985 изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. Не так давно я познакомилась с мужчиной, за долгое время это первый человек который действительно очень нравится. Но как всегда есть множество но... Стоит ли мне

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Евгения

    108-й в

    Высшие силы говорят, что отношения есть смысл продолжать и развивать.

    август 10, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Зачем заканчивать ?))у вас все хорошо сложится

    август 10, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Добрый день.Стоит продолжать, а преградой для того, чтобы это увидеть, для Вас являются прошлые отношения от которых еще остался след, но стоит их отпустить и обрести счастье с другим мужчиной, как это был готов сделать Ваш бывший  партнер, чтобы не быть одному и обрести любовь…

    август 10, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Здравствуйте! Сомнения не зря Вас тревожат — карта повешенный, лучше закончить.

    август 10, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, ваше сомнение  это просто одна из черт вашего  характера, так как взаимность есть, дайте судьбе своей исполниться, не всегда  можно «соломки» подстелить, принимайте события так как они вам подаются.

    август 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит продолжать.В любом случае, каждый контакт несет в себе какой-то урок для нас.

    август 10, 2018 г.