Здравствуйте!Что на отливке воска.помогите расшифровать.парень 29 лет.голова.1 и 2 отливка - вопрос №2958785

изображение из вопроса - Здравствуйте!Что на отливке воска.помогите расшифровать.парень 29 лет.голова.1 и 2 отливка изображение из вопроса - Здравствуйте!Что на отливке воска.помогите расшифровать.парень 29 лет.голова.1 и 2 отливка

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Есть подозрение на негатив. Нужны данные: фото, дата рождения.

    август 10, 2018 г.