Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте , две недели назад позеакомилась с молодым человеком . Он работает в такси общаемся только по делу .. скажите нравлюсь ему ? Зовут Илья 29 лет . Анна 18.06.1995 - вопрос №2958797

изображение из вопроса - Здравствуйте , две недели назад позеакомилась с молодым человеком . Он работает в такси общаемся только по делу .. скажите нравлюсь ему ? Зовут Илья 29 лет . Анна 18.06.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте , две недели назад позеакомилась с молодым человеком . Он работает в такси общаемся только по делу .. скажите нравлюсь ему ? Зовут Илья 29 лет . Анна 18.06.1995

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Симпатия есть к Вам.

    август 10, 2018 г.