Эзотерика

Решено

vip

Чего мне ждать в сентябре? Ирина 22.03.1985 - вопрос №2958814

Вопрос задан анонимно август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Положительных изменений

    август 10, 2018 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    можно говорить о том, что именно в сентябре, какое то ваше дело или просто положение вещей, сдвинется с мертвой точки. У меня возникает такое чувство, что как будто ваши желания, они медленно, но начнут исполняться. Или, по крайней мере, появиться какая то перспектива. Месяц более позитивный, чем наоборот, и в целом, можно говорить о том, что пройдет хорошо.

    август 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Улучшений в личном и в принципе, в жизни.

    август 10, 2018 г.