Медицина

Решено

Доброго времени суток. Вчера утром появилось на коже в уголке большого пальца желтое пятнышко. До этого ко мне приходила клиентка с весьма подозрительными ногтями, а я рискнула еёпринять, да ещёибез - вопрос №2958912

перчаток работала! Скажите, это грибок? P.s. Коричневое пятнышко — это зажившая ранка

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Больше похоже на кровоподтек.
    Для профилактики инфекции обработайте Мирамистином двухкратно.
    Добра и здоровья вам!

    август 10, 2018 г.
  • Мария, здравствуйте.  Для грибкового  поражения ногтей инкубационный период от недели до нескольких месяцев.  Связывать это с вчерашним случаем нет оснований

    август 10, 2018 г.