Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Есть ли магическое воздействие? - вопрос №2958932

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, на Вас ничего нет. Чтобы убедится на 100% нужно смотреть Вас по фото. Удачи!

    август 10, 2018 г.
  • Здравствуйте, негатив на Вас есть, более детально нужно смотреть по фото.

    август 10, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, есть.

    август 10, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Есть… причём как неудача на личную жизнь… рассорка с девушкой делалась.от мужчины сделано

    август 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Наличие или отсутствие негатива, воздействий и прочего-определяется по фото.
    По указанным данным-не хватает немного уверенности, решительности, с трудом принимаете решение или соглашаетесь на что-то новое,, неизведанное для вас.
    С уважением.

    август 10, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Есть негатив.Возможно со стороны женщины/ девушки.

    август 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.

    август 11, 2018 г.