Эзотерика

Решено

изминения - вопрос №29590

здравствуйте. будут ли измнения в этом году, Гуля 24.04.1973 в 15.00 г. Буйнакск.  и муж Мурад 23.09.1971 г. Буйнакск время рож. не знаю. живём в Италии.

Дополнение автора от июль 24, 2010 г., 18:13:48

изменения в профессиональной сфере поменяю ли я  в этом году работу?

kamila июль 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Изменения какого рода Вас интересуют?

    июль 23, 2010 г.

    Helen Flex

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На нынешнее время, есть нехватка денежных средств, на тот проект, что вы задумали (а их еще и несколько). И  вы не можете выбрать самый лучший вариант источника дохода. Вы получите помощь извне (кто ищет, тот находит). Гарантировано стремительное развитие.

    июль 24, 2010 г.