Эзотерика

vip

Посмотрите что человек сделает в лижайшее время девушке? Какие планы у него? Что вообще ждать девушке? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992 - вопрос №2959054

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Планов нет.Холод в сторону девушки и безразличие, но пошло не так давно

    август 10, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идет  встреча  и принятия  вашего  решения… Удачи вма

    август 10, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Осторожнее — это опасный и плохой человек, который только горе может принести — будет преследовать, за ним большая сила, попутал берега и беспределит!

    август 10, 2018 г.