Эзотерика

Доброго времени суток! Кофе предсказало о моей личной жизни? Наладится, будет любовь, отношения, я его знаю? Благодарю искренне за Ваш дари помощь! - вопрос №2959061

изображение из вопроса - Доброго времени суток! Кофе предсказало о моей личной жизни? Наладится, будет любовь, отношения, я его знаю? Благодарю искренне за Ваш дари помощь! изображение из вопроса - Доброго времени суток! Кофе предсказало о моей личной жизни? Наладится, будет любовь, отношения, я его знаю? Благодарю искренне за Ваш дари помощь!

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эта гуща в чашке никакое  отношение к предсказанию не имеет. В этом рисунке нет смысла. Гадали крайне непрофессионально.

    август 10, 2018 г.