Эзотерика

Здравствуйте. Яна, 19.01.1990, Курган. Что ждет в ближайший месяц в личной жизни? Давно одна, но сейчас нравится молодой человек. Заранее спасибо. - вопрос №2959142

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    С молодым человеком, о котором Вы думаете вряд-ли получится что-нибудь стоящее. В целом ближайшие месяцы не лучшие для построения личной жизни.
    Рекомендуется отнестись к людям бдительнее. Сохранять внутреннее спокойствие. При этом не стоит идти на какие-либо ухищрения и трюки.

    август 11, 2018 г.