Медицина

Здравствуйте.Пару раз по ночам я просыпалась ночью от того,что задыхалась.И из-за этого я боюсь повторения, и даже днём я боюсь задохнуться,хотя я знаю,что человек просто так задохнуться не может.2-3 - вопрос №2959158

недели назад у меня были панические атаки.У меня имеются проблемы с сердцем, тонзиллит и вегето-сосудистая дистония.Я начала делать дыхательную гимнастику и следить за чистотой в доме.Скажите, как предотвратить это и начать жить нормальной полноценной жизнью?

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Шерназаров Шухрат Ибрагимович

    45-й в Медицине

    Здравствуйте! Рекомендую обратиться к неврологу или психиатру по поводу выявления причин панических атак и лечиться. Также рекомендую применять дыхательную гимнастику по Стрельникову. Необходимо всё таки начать жить нормальной жизнью, тогда это состояние можно предотвратить.

    сентябрь 5, 2018 г.