Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Сколько раз я выйду замуж и как будут звать моих мужей или на какую букву будет начинаться имя? Елена 16.02.80 - вопрос №2959159

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Замуж выходят один   раз и  ростят  детей вместе .     Таким идеальный  брак  должен   быть .  Что  бы  дети знали и любили своих родителей и помогали им  в старости, а не  осуждали  и не страдали   за то что им сломали   счастливое детство.

    август 10, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Елена, у Вас выходит один официальный и один гражданский брак, которым возможно и перерастет во что то большее.У меня выходи буква В

    август 10, 2018 г.