Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Вместе они сейчас или отдельно? Что между ними? Есть ли у них полноценные отношения на данный момент? Есть ли общие планы? Светлана - вопрос №2959188

(07.12.1974) и Илья (08.05.1978). Спасибо

Вопрос задан анонимно август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По Вашему вопросу идилии в паре не показано. Даже если и есть отношения, это похоже на одиночество вдвоем, каждый погружен сам в себя
    Мудрости и любви Вам!

    август 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Динара

    150-й в

    В полноценных отношениях не состоят. Общих планов пока нет, мешают взаимные обиды и просматривается определенная агрессия.

    август 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отдельно.И уже давно.Полноценных отношений нет, потому что их и не было никогда.Ошиблись в своих чувствах.

    август 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    СИРЕНА

    134-й в

    их пути разошлись давно во всех смыслах

    август 11, 2018 г.