Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, все окружающие мужчины снова не мои? Муж ушел к одной и живет с ней. А я если и нужна кому то лишь в вопросах секса. Я такой плохой человек? Заранее спасибо. - вопрос №2959190

Олеся 16.04.88

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас особая энергетика, которая притягивает мужчин и вызывает в них страсть, что объясняет их влечение к вам в интимных вопросах. Вам нужно быть осторожней с любым родом зависимости, в том числе и в отношениях с партнёрами.

    август 10, 2018 г.