Дом, отдых, хобби

любовь - вопрос №29592

скажите, где лучше отдыхать

Вопрос задан анонимно июль 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Андрей

    Курорты краснодарского края ! или смотря скоко у вас денег

    июль 24, 2010 г.

    Александр Сутормин

    7-й в Бизнесе

    здравствуйте!

    на мой взгляд, отдыхать лучше не "где",  а  "с кем", тогда можно и в шалаше...

    вот Ленин же отдыхал в шалаше... правда там разлив был )))

    если серьезно, то я рекомендую - Испанию: Барселона, Майорка, Канары, Ибица, Севилья... Колумб, Пикассо, ДонКихот, Гамлет, Мон Серат Кабалье... и море-море МОРЯ!!!

    если примите мой совет, то буду вам искренне завидовать!..

    Приятного отдыха!

    июль 27, 2010 г.

    Ирина Богданова

    Дом, отдых, хобби

    Здравствуйте!Отдых нужно выбрать себе по нраву и по кошельку...Просто нужно решить в каком месте вы бы чувтвовали себя комфортее всего.Чего бы вам хотелось от этого отдыха.Ведь сколько людей,столько и мнений по поводу того,ГДЕ....Каждому свое.

    С Уважением Ирина.

    август 1, 2010 г.

    Ирина Головина

    10-й в Религии

    Сложный вопрос!очень много удивительных мест в России, но отдых на родине на порядок дороже....

    сентябрь 3, 2010 г.

    Юлия Александровна

    Дом, отдых, хобби

    Здравствуйте!Смотря что вы хотите , безумно дешево в Скандинавских странах , но опять же на зимние каникулы, также очень хороший климат в Греции!Вам решать!

    февраль 1, 2011 г.
  • В Майами зимой очень хорошо - тепло и сухо. Сейчас есть прямой

    февраль 27, 2011 г.
  • В Майами зимой хорошо отдыхать - там в это врем я года тепло и сухо. Вполне можно и позагорать и искупаться в океане. Океан сейчас прохладный - потеплеет ближе к маю. Почти все отели на первой линии имеют бассейны с подогревом, так что купаться можно и в них. Сейчас есть прямой рейс Трансаэро из Москвы. Билет стоит 30-40 000 рублей. Все номера в отелях США оборудованы кухнями и кофеварками - так что завтракать можно на балконе, на солнышке и на свежем воздухе, с видом на океан. Обед в ресторане от 7-10$(шведский стол) и до ... на сколько закажете. Очень хороший шопинг, поскольку распродажи в США происходят постоянно - на 100$ можно накупить мешок брэндовой одежды.

    февраль 27, 2011 г.