Эзотерика

Добрый вечер, наиуважаемые эксперты, очень прошу ответить,Когда вернётся этот мужчина, где он и с кем по кому скучает и кого любит? Каково его самочувствие!!!имя и дату рождения при необходимости в - вопрос №2959205

личном сообщении!!! изображение из вопроса - Добрый вечер, наиуважаемые эксперты, очень прошу ответить,Когда вернётся этот мужчина, где он и с кем  по кому скучает и кого любит? Каково его самочувствие!!!имя и дату рождения при необходимости в

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • мужчина этот один, у него какие-то проблемы, по этому он не выходит на связь

    август 12, 2018 г.