Эзотерика

Решено

Здравствуйте.скажите пожалуйста есть будущее в отношениях?мы поругались,всё идёт к расходу помогите 15.12.1991 Катя, Папа 23.01.1992 - вопрос №2959246

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Прослеживается, что ситуация действительно сложная. Причем сложность создает то, что люди «закрылись в себе» и не желают сделать шаг навстречу. Внешние причины тут вообще мало значимы.
    Попытку сблизиться можно предпринять для какого-либо совместного дела, мероприятия, при этом пока не касаясь личной темы.

    август 11, 2018 г.