Медицина

У меня девочка возраст 4 месяца. Кормлю её бутылкой т.к не было молока. Впервые я кормила её нутрилоном 1, у неё постоянно было срыгивания. И после посещения педиатра, сказали дать хуману ар» и - вопрос №2959277

кормила её месяц этой смесью. Пробовала и малыш и малютку она не пьёт. Воот. Я бы хотела узнать какую лучше смесь ей давать чтобы она прибавилась в весе??

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Марина.
    Для того чтобы вам что — то определенное сказать необходимо знать какая прибавка массы тела у вашего ребенка каждый месяц.
    Возможно это вы считаете что ребенок не набирает вес, а по нормативам это нормально.
    Если бы было бы что — то не так педиатр обратил бы на это внимание.

    август 11, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Если у малыша есть дефицит веса, то обратитесь повторно к педиатру. Если вес соответствует возрасту, то не нужно делать прибавку.

    август 12, 2018 г.