Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ждет в ближайшие два месяца в личных отношениях? - вопрос №2959312

Елена 9.03.1976

Вопрос задан анонимно август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Будете стараться наладить личную жизнь, но удается на данном жизненном этапе вам это с трудом. На это есть свои причины.

    август 11, 2018 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайшие два месяца Елену в личной жизни ожидает: Опасения и душевные переживания, но все нормализуется будет удача и победа над ситуацией. Елену ожидает общение  или встреча с мужчиной в статусе. Выпала карта брака.

    август 12, 2018 г.