Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Долгое время не могла найти работу, нашла на заправке. Только притерлась, все нравится, но теперь нашу заправку - вопрос №2959348

продали. Сколько Я ещё доработаю на этом месте и найду ли новую работу и когда? Или опять без работы, без денег жить… Анастасия, 22.02.1974

август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, еще около двух месяцев будете там работать, новая работа идет у Вас к ноябрю. Удачи!

    август 11, 2018 г.