Эзотерика

Решено

Он сможет остаться в том городе где сейчас дальше? Или ему через ближайшие месяц-два придётся уехать в свой родной город? В общем сможет ли он остаться в том городе что сейчас надолго? Алексей, д/р: - вопрос №2959358

13.04.87 изображение из вопроса - Он сможет остаться в том городе где сейчас дальше? Или ему через ближайшие месяц-два придётся уехать в свой родной город?
В общем сможет ли он остаться в том городе что сейчас надолго?
Алексей, д/р:

август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он останется в этом городе

    август 11, 2018 г.