Медицина

Здравствуйте, вот уже второй день болит горло,есть небольшой белый налёт на задней стенке горла.Температуры нет,чувствую себя хорошо.Есть дискомфорт при глотании. - вопрос №2959490

август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Жан.
    По всей видимости у Вас ангина. Рекомендации по лечению написал в чате.

    август 11, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Полоскайте горло Хлоргексидином, брызгайте спреем Йокс или Тантум-Верде. При температуре используйте Парацетамол или Ибупрофен. хорошо бы очно посетить ЛОРа.

    август 12, 2018 г.