Эзотерика

Здравствуйте , мне прослушку поставили в компьютер и в ухо , при этом обливают всяческой лживой низменной грязью, что мне с этим всем делать ? Дата рождения:1984-05-02 - вопрос №2959512

Вопрос задан анонимно август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно развивать защищенность и невосприимчивость и тогда проблем не будет

    Удачи вам!

    август 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не думаю, что кому-то пришло в голову поставить Вам в ухо прослушку, это технически невозможно.Не будет же прослушка считывать Ваши мысли.Вы слишком мнительны.

    август 11, 2018 г.