Психология

Решено

Отношения - вопрос №295964

Девушки, которые мне нравятся, говорят, что я им просто друг, Почему? Я не могу понять, что я не так делаю… Подскажите?

июнь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Наверное, Вы действительно душевный человек и хороший друг… Но, обратите внимание на других девушек, тех, которым нравитесь Вы как мужчина.

    июнь 29, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Вот так развивается женский интерес к мужчине :) Такая задумка природы. Продолжайте общаться, проявляйте свои мужские качества, ухаживайте и выбирайте к кому приближаться ближе и ближе.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 29, 2012 г.