Эзотерика

Решено

враги - вопрос №295965

Здравствуйте! Моя бывшая подруга хочет уничтожить мою жизнь и жизнь моих родных.Она сказала что нашлет порчу.Что делать? Я родилась 19.09.90 в 16:00, родилась в Украине.Помогите пожалуйста.

июнь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Гримория

    544-й в Эзотерике

    Запугивает и играет на нервах!

    июнь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Поставить всем защиту, а обидчика отвести от семьи или нейтрализовать его действия. Могу помочь.

    июнь 29, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она выполняет своё обещание. Очистить негатив с Вас всех, укрыть и всёнегативное, что она вам сделала направить на неё. Возврат особый  идёт с усилением в десятки раз.  Такчто она позабудет о гадостях

    июнь 30, 2012 г.