Эзотерика

vip

Добрый день эксперты посмотрите какие намеринья и мысли у мч к девушке? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992 - вопрос №2959662

август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения неустойчивые, то страсть, то холод, такие качели говорят о том, что мч сомневается в своем выборе и  сейчас думает о смене партнёра, хотя, притяжение  между вами мощное и это его останавливает. Перспектив  на будущее нет, он не строит серьезных планов.

    август 11, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто интерес у него

    август 11, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали симпатию, интерес, влечение к вам.Всех благ!

    август 11, 2018 г.
  • нравитесь вы ему, хочет отношений.

    август 11, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он ей просто очень сильно восхищен, испытывает самые нежные чувства, но не может себе позволить это показывать явно, к тому же — он привык женщинами крутить и тут исключение делать не будет! Итог — манипулирование с его стороны неизбежно.

    август 11, 2018 г.