Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Уменя необычный вопрос. Я верующая и насколько правильно носить натуральный мех? Я не ношу, но все вокруг и знакомые носят. - вопрос №2959666

Дополнение автора от август 11, 2018 г., 16:06:22

Меня беспокоит, что ради меха убивают животных. И будут ли за это господом наказаны люди, которые носят этот мех или господь разрешил это

Любовь август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталия

    568-й в

    Ну а как мех может повлиять на вашу веру? если вы конечно не в гринпис верите… Я считаю.что одну шубу для тепла иметь нормально.К тому же в священном писании про запрет на натуральный мех ничего не написано.

    август 11, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Правильность или неправильность каждый определяет сам. В силу своих убеждений.

    август 11, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Господь разрешил людям есть мясную пищу и одел их в кожаные одежды. Для ТЕПЛА в холодные зимы можно надеть шубу из натурального меха. НО ради того, чтобы подчеркнуть свой статус, для собственной гордыни и высокомерия — нет.

    август 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    А, причем тут вера? Носите хоть какую одежду.

    август 11, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А в чем проблема? Думаете раньше верующие мех не носили? Носили и не кашляли.

    август 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все вокруг пьют, курят и ругаются матом.Вы ведь им не подражаете.В Библии написано, что животных можно убивать для пропитания, но никак не для антуража (шкурки, кожа, чучела).

    август 11, 2018 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь. Правильность или неправильность зависит от ваших личных убеждений. Кто то болезненно переживает за всех страдающих живых существ, кто то более спокойно относится к неизбежным страданиям.

    Если люди не лично убивали животных или не способствуют, опять же таки, лично убийству, то наказания для них не предусмотрено.

    август 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    ничего страшного в этом нет, ну носят и носят, в этом мире не только убивают животных, но и люди жрут друг друга, а носить вам или нет, это как вам угодно.

    август 11, 2018 г.