Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Что меня ждет в ближайшее время? Татьяна 15 апр 93 - вопрос №2959686

изображение из вопроса - Добрый день. Что меня ждет в ближайшее время? Татьяна 15 апр 93

Вопрос задан анонимно август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    частичное исполнение желания в личном в сентябре-октябре

    август 11, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ваш круг общения вернётся человек из прошлого, а в сентябре есть поездка.Перемен глобальных не предвидится, все идет по плану.

    август 11, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Венера сейчас пребывает в 7 доме, секторе партнерских отношений.У вас может начаться страстный роман, не исключено что с коллегой. или давним приятелем.Однако это рисованная связь, не исключено что партнёр. преследует корыстные интересы или же просто развлекается.Словом старайтесь не терять голову.В октябре вас ждёт. перспективное интересное знакомство и серьёзные отношения… Всех благ!

    август 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • отношения с мужчиной вас ждут, также падает вам дорога.

    август 11, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Встреча с парнем, с которым у вас может получиться очень серьезный роман, большая любовь.

    август 11, 2018 г.